拍手のコメント返事

拍手のコメントなど此方にて返信していきたいと思います。
◆・「ハンター夢一気に読んでしまいました〜」の方 

拍手コメント誠にありがとうございます!

ヒソカやシルバ、ゼノが可愛いとの感想、凄く嬉しいです!!
実は上記のキャラクターはキャラの性格上、夢主に心を許す、又は甘えるという行為が想像しにくかったで、文章の構成も頭を悩ませました(^o^;)

今後も更新を続けていく予定なので、どうぞ引き続き宜しくお願いいたします!

ハンゾーが今後少し出てくるかもです(^^)d

2020/06/21(Sun) 10:43 

◆・「最初から最後まで読みきりました!完結おめでとうございます!番外編でも〜」の方 

拍手コメントありがとうございますー!!

皆様のお陰で、無事に修正版も完結することができました!
約3年前に完結したものを今更修正しても見てくださる方は少ないのだろうなと思っておりましたが、予想以上に多くの方に読んでいただき嬉しい限りです(*^^*)

番外編の希望もありがとうございます(*´ω`*)
是非とも私自身作りたい所存ですので、作り始めて参ります(*^^*)
これからも時間がある時で構いませんので、見に来てくださると嬉しいです!

2020/06/11(Thu) 23:20 

◆・「ジョジョの夢読みました!最高です!〜」の方 

拍手コメントありがとうございます!

最高ですとのお褒め頂き嬉しい限りです(*^^*)
今後も承太郎が登場する為、楽しみにして頂けると幸いです!

更新は早めに出きる予定です(о´∀`о)

これからもよろしくお願いいたします!

2020/05/18(Mon) 18:57 

◆・「こんちわー!ジョジョ夢読みました。〜」の方 

拍手コメントありがとうございます!

ジョジョ夢小説を読んでいただき嬉しい限りです(*^^*)
こちらの夢小説は一度完結までアップしておりまして、只今加筆修正中のため早めに更新できる予定です(^^)

楽しみにお待ちして頂けると幸いです!

2020/04/25(Sat) 14:10 

◆・「ジョジョ9章読ませていただきました。〜」の方 

拍手コメントありがとうございます!

只今、加筆修正している最中ですので、9章以降も早急にあげさせて頂きます。

そして、ジョジョ夢小説をまだ読んでくださる方がいらっしゃり、嬉しい限りです(*^^*)
少しでも読みやすいようにと昔の小説をストーリーは変えずに変更しているのでお楽しみに!

2020/04/19(Sun) 23:39 

◆・「続きが非常に気になります。」の方 

拍手コメントありがとうございます!!

続きが気になるとのコメントを頂けるなんて、本当に嬉しいです!!

これからも更新をしていく予定なので、よろしくお願いいたします🎵

2020/03/30(Mon) 19:27 

◆・「コナン大好きです!更新楽しみにしてます!」の方 

拍手コメントありがとうございます!!

更新が滞っているなか、読んでいただけて本当に嬉しいです(*^^*)

これからも更新をゆっくりではありますが、続ける予定なのでよろしくお願いいたします!!

2020/03/28(Sat) 16:24 

◆・「楽しみに読ませていただいています!」の方 

拍手コメント、ありがとうございます!!

更新が滞っているなか、読んでいただき更に拍手コメントまで送っていただき、本当にありがとうございます!!

只今、夢小説を作成しておりますので、今後も読んで頂けると幸いです🎵

2020/02/01(Sat) 19:59 

◆・「ジョジョ長編一気読みしました!全てが最高でした!ありがとうございました」の方 

拍手コメントありがとうございます!!
まだ読んでくださっている方がいらっしゃったことに感謝です🎵

ジョジョ夢小説は一番最初に作成した小説だった為、拙い文章だったと思いますが、読んでくださりありがとうございます!!

これからもよろしくお願いいたします(*^^*)

2019/12/02(Mon) 17:36 

◆紫月様 

拍手コメント誠にありがとうございます。

夢主人公のことを褒めて頂けると、我が子を褒められているようで凄く嬉しいです(^^)

更新が滞っているなか、拍手コメントを送って頂き本当にありがとうございます!更新する励みとなります🎵

これからもコナンの夢小説も含め、他の夢小説もどうぞよろしくお願いいたします🎵

2019/06/24(Mon) 22:45 

次の10件→
[TOPへ]
[カスタマイズ]



©フォレストページ